О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В центре внимания - безопасность полетов

Сегодня, 6 октября, в аэропорту "Бугульма" состоялась конференция летно-технической службы ОАО "Ак Барс Аэро", главной темой которой было обеспечение безопасности полетов

Сегодня, 6 октября, в аэропорту "Бугульма" состоялась конференция летно-технической службы ОАО "Ак Барс Аэро", главной темой которой было обеспечение безопасности полетов.

Данная конференция, прошедшая с участием руководителей ответственных служб, пилотов, бортмехаников и сотрудников фирмы SNT "Sabena" (обслуживающих летную базу), представила участникам уникальную возможность для всестороннего обсуждения проблем, связанных с авиационной безопасностью. Главный акцент был сделан на эксплуатации в осеннее - зимний период канадских воздушных судов CRJ - 200LR, успевших стать визитной карточкой татарстанской авиакомпании. В связи с расширением маршрутной сетки и планами по приобретению еще нескольких самолетов семейства CRJ канадской фирмы Bombardier.

Теме безопасности, актуальной для каждого авиапредприятия, в "Ак Барс Аэро" уделяется особо пристальное внимание. Генеральный директор Петр Владимирович Трубаев лично следит за неукоснительным исполнением всех регламентов и нормативов и курирует мероприятия по профилактике авиационных происшествий....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Ак Барс Аэро"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка