О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Акционеры НАЗ "Сокол" рассмотрят ряд сделок с РСК "МиГ" и корпорацией "Иркут"

ОАО "Нижегородский авиастроительный завод "Сокол" на внеочередном общем собрании рассмотрят ряд сделок с ОАО "РСК "МиГ" и ОАО "Корпорация "Иркут"

ОАО "Нижегородский авиастроительный завод "Сокол" (входит в состав в ОАО "Объединенная авиастроительная корпорация", ОАК) на внеочередном общем собрании рассмотрят ряд сделок с ОАО "РСК "МиГ" и ОАО "Корпорация "Иркут", говорится в сообщении авиазавода.

Собрание пройдет в заочной форме 29 октября 2010 года.

Акционеры рассмотрят вопрос об одобрение двух сделок, в совершении которой имеется заинтересованность-договора поставки между ОАО "НАЗ "Сокол" и ОАО "РСК "МиГ". В повестку собрания также включен вопрос об одобрении сделок, в совершении которых имеется заинтересованность и которые могут быть совершены в 2010-2011 гг между "Соколом", "РСК "МиГ" и ОАО "Корпорация "Иркут".

Уставный капитал ОАО "НАЗ "Сокол" составляет 762,953 тыс. рублей и разделяется на 11 444 300 обыкновенных и 3 814 760 привилегированных акций типа "А" номинальной стоимостью 0,05 рублей каждая. 68,27% от величины уставного капитала принадлежит ОАК....
Авторские права на данный материал принадлежат «ИФ-Регион». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка