О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

AirBaltic добавит к шереметьевским рейсам полеты из Риги в "Домодедово"

Латвийская авиакомпания airBaltic намерена дополнить свои рейсы из Риги в "Шереметьево" полетами в другой московский аэропорт - "Домодедово"

Латвийская авиакомпания airBaltic намерена дополнить свои рейсы из Риги в "Шереметьево" полетами в другой московский аэропорт - "Домодедово". Предполагается, что рейсы в "Домодедово" будут совершаться с 2 декабря три раза в неделю по вторникам, четвергам и пятницам на самолете Boeing 737. Вылет из Риги в 12.00, прибытие в Москву в 14.40. Обратный вылет в 16.50, прибытие в Ригу в 17.35, сообщает соб. корр. Travel.ru.

К сожалению, сайт airBaltic крайне неудобен для поиска московских рейсов, поскольку "Шереметьево" и "Домодедово" числятся в системе бронирования отдельно - единого пункта назначения "Москва" просто нет. В итоге невозможно не только быстро сравнить тарифы, но и купить билет туда-обратно с вылетом из "Домодедово" и возвращением в "Шереметьево" или наоборот.

Цены нового рейса будут несколько выше шереметьевских. На декабрь тарифы составляют 113 евро в одну сторону и 199 евро туда-обратно, на будущий год доступны тарифы в 79 евро в одну сторону и 165 евро туда-обратно. В "Шереметьево" airBaltic продолжит совершать два рейса ежедневно. Линию обслуживают также "Аэрофлот", UTair и "Трансаэро"....
Авторские права на данный материал принадлежат «Travel.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка