О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Уральские авиалинии" вводят вечерний рейс из Новосибирска в Москву

Авиакомпания "Уральские авиалинии" с 8 октября вводит вечерний рейс из Новосибирска в Москву

Авиакомпания "Уральские авиалинии" (Екатеринбург) с 8 октября вводит вечерний рейс из Новосибирска в Москву, говорится в сообщении авиакомпании.

Перелеты из новосибирского аэропорта "Толмачево" будут выполняться на самолете A320 по пятницам, а с 17 октября будет введен второй вечерний рейс - по воскресеньям.

На сегодняшний день рейсы "Уральских авиалиний" по маршруту Новосибирск-Москва-Новосибирск выполняются ежедневно по утрам.

География полетов "Уральских авиалиний" насчитывает более 120 направлений. В настоящее время "Уральские авиалинии" эксплуатируют двенадцать самолетов A320 и два А321 на условиях операционного лизинга, в ближайшие годы парк компании пополнится с конвейера 7-ю новыми самолетами А320. Кроме того, в собственности авиакомпании находятся воздушные суда различных типов российского производства: Ил-86, Ту-154М, Ту-154Б.

Крупнейшим акционером АО "Уральские авиалинии" является ООО "Крылья Урала" (Екатеринбург), которое владеет 74,566% акций компании....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка