О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания САР провела дефолиацию более 40 тысяч гектар хлопчатника

Проведение авиахимработ по дефолиации хлопчатника для авиакомпании САР ("Специальные авиационные работы") - одного из подразделений "Узбекистон хаво йуллари", является главным и завершающим этапом сезона каждого года

Проведение авиахимработ по дефолиации хлопчатника для авиакомпании САР ("Специальные авиационные работы") - одного из подразделений "Узбекистон хаво йуллари", является главным и завершающим этапом сезона каждого года.

Для проведения "Дефолиации-2010" в авиакомпании "САР" подготовлено 42 экипажа, выставлено на оперативные точки 33 самолета Ан-2, проверено и принято 53 сельхозаэродрома.

Первыми объектами для авиахимработ стали хлопковые поля Сурхандарьинской, Сырдарьинской и Кашкадарьинской областей Узбекистана. Здесь дефолиация началась на 8-10 дней раньше, чем в прошлом году. Следующей стала Самаркандская область.

На сегодняшний день с воздуха уже обработано более сорока тысяч гектар хлопчатника. Окончательные итоги дефолиации будут подведены после завершения всех работ....
Авторские права на данный материал принадлежат «CA-NEWS». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка