О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Дорогу до аэропорта будут делать с двух сторон

Губернатор Приморья провел совещание по реконструкции гостевого маршрута во Владивостоке

Губернатор Приморья провел совещание по реконструкции гостевого маршрута во Владивостоке. Сергей Дарькин поставил задачу повысить интенсивность работ по реконструкции автомобильной дороги М-60 на участке аэропорт Кневичи - станция Санаторная, сообщили в пресс-службе администрации Приморья.

По итогам совещания с участием заказчика и подрядчиков губернатор отметил, что необходимо использовать все резервы, которые позволят активизировать выполнение работ на объекте. Сергей Дарькин поручил организовать локальные фронты работ, нарастить численность занятых на объекте строителей и техники, вести реконструкцию одновременно со стороны города и аэропорта.

Напомним, что реконструкция гостевого маршрута ведется в рамках подготовки к саммиту АТЭС 2012 года и является частью комплексной модернизации транспортной инфраструктуры юга Приморского края. Работы выполняются на участке автодороги М-60 "Уссури" Хабаровск - Владивосток протяженностью 16,5 километра. В процессе реконструкции значительно возрастет пропускная способность трассы, повысится ее безопасность. Количество полос движения будет увеличено до шести - по три в каждую сторону....
Авторские права на данный материал принадлежат «Vladnews.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка