О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

США извинились перед Пакистаном за убийство военных

Вашингтон принес Пакистану извинения в связи с рейдом вертолетов НАТО, в результате которого погибли двое пакистанских военнослужащих

Вашингтон принес Пакистану извинения в связи с рейдом вертолетов НАТО, в результате которого погибли двое пакистанских военнослужащих.

На прошлой неделе в ходе спецоперации летчики американских ВВС открыли огонь по пакистанским военным, ошибочно приняв их за боевиков. Инцидент вызвал негодование в пакистанском правительстве, после чего власти страны закрыли погранпереход, используемый НАТО для осуществления поставок своему контингенту в Афганистане.

США надеются на то, что после официального извинения американской стороны данный пограничный переход вновь будет открыт....
Авторские права на данный материал принадлежат «Газета.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка