О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Повышая эффективность с Lufthansa Consulting: проверка ценообразования и управления доходами

Успешное консалтинговое решение, помогающее авиакомпаниям оптимизировать управление тарифами и доходами

Все больше авиакомпаний пользуются преимуществами услуг Lufthansa Consulting по комплексной проверке ценообразования и управления прибылями. Формула успеха - сочетание ключевых элементов ценообразования и управления доходами с продуктивными процессами и эффективной стратегией.

В течение последних месяцев Lufthansa Consulting оказала поддержку во внедрении своих популярных продуктов нескольким перевозчикам. Одна из компаний, сделавшей выбор в пользу услуги по комплексной проверке стала компания SriLankan Airlines - национальный авиаперевозчик Шри-Ланки. Перевозчик обратился к авиационным консультантам за рекомендациями по повышению эффективности своей системы ценообразования и управления доходами и поручил разработать инструменты для успешной работы в будущем.

В ходе совместной работы, Lufthansa Consulting провела тщательную оценку существующих принципов ценообразования и управления доходами с точки зрения организационной структуры, стратегии, процессов и используемого ИТ инструментария. Разработанные рекомендации были положены в основу плана по их внедрению. Компания Lufthansa Consulting впоследствии осуществила внедрение, проводя регулярные проверки и тренинги. Конкретные результаты были достигнуты для авиакомпании SriLankan Airlines. Благодаря комплексной проверке, авиаперевозчик получает положительный эффект в виде прозрачной системы ценообразования управления доходами, а также повышает свои доходы путем внедрения рекомендаций с немедленным положительным эффектом. "Наш департамент ценообразования и управления доходами готов к реализации стратегии будущего роста компании, обеспечивая при этом увеличение уровня доходов", - говорит М. Фазиль (M. Fazeel), руководитель отдела продаж по всему миру авиакомпании SriLankan Airlines.

Lufthansa Consulting имеет большой опыт в разработке методов ценообразования и внедрения программных продуктов, разработанных по требованию заказчиков. Процесс внедрения всегда адаптирован к существующим производственным процессам. Авиационные эксперты обладают глубокими знаниями современных методик по управлению тарифами на различных рынках. Более того, они знакомы с текущими системами управления доходами, основанными как на отдельных участках маршрута и обладают богатым опытом создания стратегий управления доходами и оптимизации существующих моделей....
Авторские права на данный материал принадлежат «Lufthansa Consulting». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка