О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания "Сахалинские Авиатрассы" против курения

В рамках формирования у работников Авиакомпании "Сахалинские Авиатрассы" здорового образа жизни уже более 10 лет действует принцип "Добровольного отказа от курения во благо сохранения своего здоровья"

В рамках формирования у работников Авиакомпании "Сахалинские Авиатрассы" здорового образа жизни уже более 10 лет действует принцип "Добровольного отказа от курения во благо сохранения своего здоровья".

Все руководители Авиакомпании являются некурящими сотрудниками. Образ жизни без курения для руководителей - это норма, что является примером для всех сотрудников предприятия. В настоящее время 60% от общего количества сотрудников - это не курящие люди.

Начиная с 2000 года на предприятии все работники, поддерживающие образ жизни без курения, поощряются ежемесячным денежным вознаграждением. Данное вознаграждение выплачивается абсолютно некурящим, либо отказавшимся от курения сотрудникам Авиакомпании, которые соблюдают комплекс мероприятий, направленных на сохранение своего здоровья, на борьбу с факторами риска развития заболеваний, на просвещение и информирование о вреде употребления табака и злоупотребления алкоголем....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Сахалинские авиатрассы"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка