О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

ИТАБ 2010 собрал ИТ-экспертов

Четвертая профессиональная конференция "Информационные технологии в авиационном бизнесе" собрала более 120 представителей авиаотрасли для обсуждения актуальных проблем внедрения и использования информационных технологий

Четвертая профессиональная конференция "Информационные технологии в авиационном бизнесе" (ИТАБ 2010), прошедшая 6 октября в московском отеле Holiday Inn Moscow Simonovsky, собрала более 120 представителей авиакомпаний, аэропортов и предприятий авиационной промышленности для обсуждения актуальных проблем внедрения и использования информационных технологий.

Конференция "Информационные технологии в авиационном бизнесе" (ИТАБ) стала неотъемлемой частью деловой жизни авиационного сообщества. Как и в предыдущие три года, мероприятие предоставило участникам возможность из первых рук получить информацию о наиболее интересных проектах, обсудить стоящие перед специалистами проблемы и пути их решения, наладить деловые контакты и заложить фундамент для дальнейшего плодотворного сотрудничества.

Уникальной особенностью ИТАБ 2010 стало проведение трех параллельных потоков, что позволило в течение одного дня специалистам различных отраслей выбрать для себя наиболее интересные доклады. Однако учитывая, что некоторые темы носят межотраслевой характер, организаторы использовали возможности трансформации залов, чтобы максимальное количество делегатов могли ознакомиться с выступлениями. Так первая сессия была единой для представителей авиакомпаний и аэропортов, а четвертая, посвященная использованию IT-решений для управления ТОиР, объединила специалистов эксплуатантов и авиационной промышленности. Также новинкой 2010 года стало активное участие IT-компаний в мини-выставке, которая прошла на одной площадке с конференцией.

Организатором конференции выступило отраслевое агентство "АвиаПорт". В 2010 году партнерами мероприятия стали компании SITA, КРОК, ОАО "МегаФон", "Астерос". Партнер секции "IT в авиакомпаниях" - компания "Сирена-Трэвел". Отраслевые партнеры: ассоциация "Аэропорт" ГА, Объединенная национальная ассоциация деловой авиации. Информационные партнеры конференции: Softline, TAdviser, CNews, ERPNEWS....
Авторские права на данный материал принадлежат «Агентство "АвиаПорт"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка