О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Для участия в спасательных операциях в Пакистан доставлены бурятские вертолеты

Машины, оснащенные комплектом спасательного оборудования и лебедками грузоподъемностью до 300 кг, были активно задействованы для доставки продовольствия, медикаментов, товаров первой необходимости

Машины, оснащенные комплектом спасательного оборудования и лебедками грузоподъемностью до 300 кг, были активно задействованы для доставки продовольствия, медикаментов, товаров первой необходимости.

В настоящее время улан-удэнские вертолеты участвуют в работах по ликвидации последствий наводнения, операциях по оказанию гуманитарной помощи бедствующим районам страны. Пакистан является традиционным рынком для холдинга "Вертолеты России". За 15 лет сотрудничества в эту страну было поставлено около 70 транспортных вертолётов типа Ми-17/Ми-171, - сообщает пресс-служба УУАЗ.

Сегодня эти машины являются одними из наиболее востребованных спасательных вертолётов в Юго-Восточной Азии....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА "Сибирь"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка