О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Пассажиры лайнера US Airways были эвакуированы в аэропорту из-за угрозы безопасности

Руководство аэропорта Филадельфии, штата Пенсильвания, США, эвакуировало пассажиров направлявшегося на Бермуды самолета после того, как не смогли идентифицировать личность одного из людей, грузившего багаж

Руководство аэропорта Филадельфии, штата Пенсильвания, США, эвакуировало пассажиров направлявшегося на Бермуды самолета после того, как не смогли идентифицировать личность одного из людей, грузившего багаж, сообщает американская телекомпания CNN в четверг.

После того, как двое коллег не смогли идентифицировать личность третьего грузчика, тот скрылся, говорится в сообщении.

Рейс номер 1070 авиакомпании US Airways, направлявшийся на Бермудские острова с 102 пассажирами на борту и пятью членами экипажа был переведен в безопасное место аэропорта, где из лайнера выгрузили весь багаж и передали на проверку на предмет наличия взрывных устройств, говорится в сообщении полиции.

Тем временем, местные и федеральные службы безопасности начали поиск неустановленного грузчика. "Возможно, этот человек может быть опасен, а может быть и нет", - цитирует CNN одного из полицейских аэропорта.

По словам двух грузчиков, грузивших багаж на рейс 1070, они не узнали третьего грузчика и обратили внимание, что у него отсутствует карточка с личными данными. После того, как неизвестного спросили, кто он, собственно, такой, неизвестный скрылся и до сих пор разыскивается полицией.

Инцидент никак не повлиял на работу международного аэропорта Филадельфии....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка