О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Прямые авиарейсы свяжут Екатеринбург со странами Латинской Америки

Екатеринбург со странами Латинской Америки, а также Австралией и Японией свяжут прямые авиарейсы. Такое решение было принято в рамках дипломатического визита послов южноамериканских государств на Средний Урал

Екатеринбург со странами Латинской Америки, а также Австралией и Японией свяжут прямые авиарейсы. Такое решение было принято в рамках дипломатического визита послов южноамериканских государств на Средний Урал.

Рейсы будет выполнять авиакомпания "Уральские авиалинии". Как сообщил сегодня на встрече с журналистами коммерческий директор авиакомпании Кирилл Скуратов, для этих целей планируется закупить три "Аэробуса А-330".

"Латиноамериканские страны являются привлекательными курортными зонами, которые имеют свою историю, культуру и благоприятные климатические условия. В данный момент наша компания не выполняет прямые рейсы до Южной Америки. У нас нет самолетов, которые способны выполнить длительный перелет на расстояние 11 тыс км. Мы планируем закупить минимум три мощных самолета", - сообщил Кирилл Скуратов.

Делегация дипломатических представителей высшего ранга, в которую входят послы Парагвая, Колумбии, Гватемалы, Перу, Чили, Аргентины, Никарагуа, Доминиканской Республики и Уругвая прибыла 7 октября в Свердловскую область для знакомства с ее экономическим, научным и культурным потенциалом и будет работать здесь до 9 октября....
Авторские права на данный материал принадлежат «ИТАР-ТАСС Урал». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка