О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Начальнику Военно-воздушной академии в Челябинске продлили контракт еще на год. Указ Медведева

Президент Д.Медведев распорядился заключить с начальником Военно-воздушной академии в Челябинске полковником О.Логуновым, достигшим предельного возраста пребывания на военной службе, контракт о прохождении службы сроком на один год

Президент России Дмитрий Медведев распорядился заключить с начальником Военно-воздушной академии в Челябинске полковником Олегом Логуновым, достигшим предельного возраста пребывания на военной службе, контракт о прохождении службы сроком на один год, сообщили агентству новостей "Доступ" в пресс-службе Кремля.

Напомним, Олег Логунов летом прошлого года был назначен начальником Челябинского высшего военного авиационного Краснознаменного училища штурманов, которое стало структурным подразделением Военно-воздушной академии имени Н.Е. Жуковского и Ю.А. Гагарина (Московская область).

Логунову 50 лет, академию Генштаба РФ закончил в 2007 году, службу проходил на командно-штабных должностях дальней авиации в самых различных точках планеты, на Дальнем Востоке России, в Европе. Имеет квалификацию военный летчик первого класса, в ВВС служит с 1978 года....
Авторские права на данный материал принадлежат «Dostup1.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка