О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Уфимские моторостроители отмечены за вклад в экономику Башкирии

Уфимское моторостроительное производственное объединение за большой вклад в экономику Республики Башкортостан удостоено почетной грамоты министерства промышленности и инновационной политики РБ

Уфимское моторостроительное производственное объединение за большой вклад в экономику Республики Башкортостан удостоено почетной грамоты Министерства промышленности и инновационной политики РБ.

По сообщению Управления по связям с общественностью предприятия, наградой отмечены профессионализм моторостроителей и активная работа ОАО "УМПО", связанная с внедрением инноваций и модернизацией производства. Церемония вручения была приурочена ко Дню машиностроителя.

ОАО "УМПО" является крупнейшим производителем авиационных двигателей в России. Выручка от реализации в 2009 году составила более 20 миллиардов рублей. Основными видами деятельности являются производство, сервисное обслуживание и ремонт турбореактивных авиационных двигателей и газоперекачивающих агрегатов, производство и ремонт узлов вертолетной техники....
Авторские права на данный материал принадлежат «Башинформ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка