О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

7 октября состоялось заседание совета директоров ОАО "КАПО им. С.П. Горбунова"

На заседании был заслушан отчет по выполнению бюджета предприятия за первое полугодие 2010 года, а также ожидаемое выполнение бизнес-плана текущего года. Обсуждения коснулись и ряда текущих вопросов по основной деятельности КАПО

На заседании был заслушан отчет по выполнению бюджета предприятия за первое полугодие 2010 года, а также ожидаемое выполнение бизнес-плана текущего года. Обсуждения коснулись и ряда текущих вопросов по основной деятельности КАПО.

В череде совещаний, последовавших сразу после заседания, члены Совета директоров, во главе с его председателем Александром Бобрышевым, обсудили вопросы перспективной продуктовой линейки предприятия, техперевооружения КАПО, оптимизации производственных площадей предприятия и запуска производства деталей из композиционных материалов.

Окончательные решения по данным вопросам будут приняты на уровне ОАО "ОАК" (Объединенная авиастроительная корпорация) и Министерства промышленности и торговли РФ....
Авторские права на данный материал принадлежат «ОАО "КАПО им. С.П. Горбунова"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка