О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Федеральное управление гражданской авиации США выбрало IFS Applications

Национальная аэрокосмическая система (NAS) Соединенных Штатов будет использовать IFS Applications для интегрированной логистической поддержки, включающей управление цепочками поставок, а также техническим облуживанием и ремонтами

Национальная аэрокосмическая система (NAS) Соединенных Штатов будет использовать IFS Applications для интегрированной логистической поддержки, включающей управление цепочками поставок, а также техническим облуживанием и ремонтами. Решение, принятое Федеральным управлением гражданской авиации (FAA), приведет к повышению надежности оборудования. Системным интегратором в данном проекте выступит компания Lockheed Martin.

NAS является одной из самых сложных систем по управлению авиацией в мире и контролирует ежедневно более 50 000 внутренних рейсов и еще больше международных. Система объединяет 14 500 диспетчеров, 4 500 инспекторов по безопасности полетов и 5 800 технических специалистов. Среди 41 000 операционных сооружений NAS 19 000 аэропортов и 600 зданий авиадиспетчерской службы. Кроме того, организации принадлежит более 71 000 единиц оборудования, которое нуждается в обслуживании.

Интегрированная логистическая поддержка на базе IFS Applications заменит существующую систему логистики и управления запасами в Логистическом центре FAA, а также решение по дистрибьюции и складскому учету, эксплуатирующееся в Центре аэронавтики в Оклахоме.

"IFS - признанный лидер в области решений по обслуживанию, ремонтам и технической поддержке (MRO) авиационной и военной техники в мире, - сообщила президент и генеральный директор IFS North America Синди Жодон (Cindy Jaudon). - Но мы особенно гордимся тем, что наши друзья, близкие, клиенты и коллеги, путешествующие по Северной Америке, будут знать, что IFS Applications как лучшее решение в классе MRO, помогает поддерживать работу транспортной инфраструктуры".

Авиация и оборона - один из ключевых вертикальных рынков для IFS. Возможности IFS Applications в управлении основными фондами (EAM) и техническим обслуживанием и ремонтами оборудования (MRO) дополняются полностью интегрированной функциональностью по управлению проектами и жизненным циклом изделия (PDM). В IFS Applications реализованы лучшие мировые практики по управлению парком транспортных средств, его техническому обслуживанию и ремонтам, управлению цепочками поставок для авиационной и оборонной промышленности.

Среди клиентов IFS вооруженные силы США, Великобритании и Норвегии, а также консорциум Eurofighter. Среди коммерческих организаций заказчиками компании являются Finnair, Bristow Helicopters, Aero-Dienst GmbH, Hawker Pacific и Lufthansa Technik Qantas. Кроме того, IFS предоставляет решения для производителей оборудования и компонентов, таких как Lockheed Martin, General Dynamics, BAE Systems, Saab и GE Aviation....
Авторские права на данный материал принадлежат «IFS». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка