О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Великобритания: аэропорт "Хитроу" стал лучшим местом для шопинга

Лондонский аэропорт Heathrow стал лучшим аэропортом для шопинга, получив престижную туристическую награду Business Traveller Awards

Лондонский аэропорт Heathrow (Великобритания) стал лучшим аэропортом для шопинга, получив престижную туристическую награду Business Traveller Awards. Также британская воздушная гавань была отмечена как вторая лучшая в Европе и четвертая в мире. Вручение премии проходило в Kensington"s Royal Garden Hotel.

Выбирали победителей читатели журнала Business Traveller. Награда этого издания считается одной из самых престижных в туристическом мире. А то, что галерея магазинов в Heathrow признана лучшим местом для шопинга уже второй раз подряд, внушает администрации оптимизм и надежду на еще большие перспективы развития.

Также владельцы аэропорта отметили, что премия принадлежит всем сотрудникам воздушной гавани, которые ежедневно прикладывают массу усилий для обеспечения комфорта пассажиров. На сегодняшний день в Heathrow под торговые площади отведено 750 000 квадратных футов, на которых разместилось более 500 магазинов, включая фирменные бутики таких домов мод, как Prada, Gucci и Harrods....
Авторские права на данный материал принадлежат «Turizm.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка