О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"ЮТэйр" обеспечит авиасообщение Сыктывкара с Воркутой, Печорой и Ухтой

Авиакомпания "ЮТэйр" к началу ноября обеспечит транспортное авиасообщение столицы Коми с Воркутой, Печорой и Ухтой

Авиакомпания "ЮТэйр" к началу ноября обеспечит транспортное авиасообщение столицы Коми с Воркутой, Печорой и Ухтой. Как сообщил РИА Новости в понедельник первый заместитель главы Коми Алексей Чернов, правительство республики пришло к такой договоренности с ведущим авиаперевозчиком, работающим в Коми, в ходе недавней рабочей встречи с руководством "ЮТэйр".

Об открытии регулярных пассажирских авиарейсов из Сыктывкара в Воркуту, Печору и Ухту к руководству республики обращались жители муниципалитетов.

"Руководство авиакомпании приняло предложение правительства Коми обеспечить с начала ноября выполнение регулярных рейсов на Ан-24 по маршрутам Сыктывкар - Воркута - Сыктывкар, Сыктывкар - Ухта - Печора и обратно. Самолеты будут летать два раза в неделю", - пояснил РИА Новости Алексей Чернов.

Собеседник агентства добавил, что в настоящее время авиакомпания проводит работу по расчету и утверждению тарифов на эти направления.

Авиакомпания "ЮТэйр" входит в первую пятерку российских авиаперевозчиков по количеству перевезенных пассажиров на внутренних и международных линиях. Воздушные суда перевозчиков ежедневно выполняют свыше 200 регулярных пассажирских рейсов более чем по 100 направлениям. Авиакомпания активно налаживает межрегиональные транспортные связи....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА "Новости"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка