О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Аэроэкспресс" презентовал собственные инструменты по продажам для агентов "Скай Экспресс"

11 октября 2010 года компания "Аэроэкспресс" приняла участие в совместном мероприятии международного аэропорта "Внуково" и авиакомпании "Скай Экспресс", организованном для агентов по продажам авиаперевозок

11 октября 2010 года компания "Аэроэкспресс" приняла участие в совместном мероприятии Международного аэропорта Внуково и авиакомпании "Скай Экспресс", организованном для агентов по продажам авиаперевозок с целью демонстрации потенциальных возможностей по расширению сотрудничества.

В железнодорожном терминале на Киевском вокзале представители "Аэроэкспресса" выступили с презентацией об основных показателях деятельности компании и инструментах для организации агентских продаж железнодорожной перевозки. Участники мероприятия (а это - около 40 компаний-агентов по продажам) смогли получить также исчерпывающие ответы на возникшие вопросы.

В настоящее время "Аэроэкспресс" ведёт активную работу с агентами, предлагая электронные билеты и посадочные талоны на электропоезда в/из московских аэропортов. Среди партнёров по реализации услуг "Аэроэкспресс" насчитывается более 100 компаний-агентов (крупнейшие авиакомпании, туроператоры, сети отелей, авиа и железнодорожные агентства), а это около 1000 пунктов продаж туристических услуг и авиабилетов по всей России.

Участники встречи смогли оценить удобство современной интермодальной транспортной системы, соединяющей аэропорт Внуково и Киевский вокзал столицы скоростным железнодорожным сообщением. Электропоезд "Аэроэкспресс" всего за 35 минут доставил гостей от Киевского вокзала до подземного железнодорожного терминала аэропорта, расположенного в непосредственной близости от аэровокзального комплекса Внуково.

В аэропорту для гостей была организована обзорная экскурсия терминалов "Внуково-1" ("А", "B", "D"), во время которой они ознакомились с работой аэровокзального комплекса. Участникам мероприятия были представлены все основные составляющие авиатерминалов. В маршрут обзорной экскурсии были включены зона регистрации, VIP-зал, багажное отделение, зоны вылета и прилета. Специалисты аэропорта Внуково подробно рассказали гостям о достоинствах и преимуществах нового терминала "А", а также о дальнейших планах по развитию аэровокзального комплекса. Завершением мероприятия стало посещение почтово-грузового комплекса аэропорта, которому исполнился в сентябре ровно год с начала ввода в эксплуатацию....
Авторские права на данный материал принадлежат «ООО "Аэроэкспресс"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка