О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Начало занятий на курсе представителей авиапредприятия за рубежом в ВКШ "Авиабизнес"

4 октября в Высшей коммерческой школе "Авиабизнес" 42 слушателя приступили к занятиям по курсу представителей авиапредприятия за рубежом в рамках программы "Организация перевозок и управления на транспорте"

4 октября в Высшей коммерческой школе "Авиабизнес" 42 слушателя приступили к занятиям по курсу представителей авиапредприятия за рубежом в рамках программы "Организация перевозок и управления на транспорте".

Программа курса 2010 г. представлена в обновленном виде, обновлены и многие учебные пособия, входящие в стоимость обучения.

Кроме того, с этого года в рамках программы возможны подготовка и сдача экзамена на международный сертификат IATA по курсу Ground Operations Manual.

По завершении обучения слушатели получат диплом государственного образца, подтверждающий право вести профессиональную деятельность в сфере гражданской авиации....
Авторские права на данный материал принадлежат «Авиационная школа "Аэрофлота"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка