О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Аэрофлот" - самый пунктуальный российский перевозчик

ОАО "Аэрофлот - российские авиалинии" по данным портала FlightStats является самым пунктуальным российским авиаперевозчиком

ОАО "Аэрофлот - российские авиалинии" по данным портала FlightStats является самым пунктуальным российским авиаперевозчиком.

Среди отечественных авиаперевозчиков "Аэрофлот" по статистике, собранной за два месяца 2010 года, возглавляет список пунктуальных российских авиакомпаний.

Портал FlightStats в режиме реального времени отслеживает информацию о выполнении более 150 тысяч рейсов по всему миру. Алгоритм работы портала позволяет зафиксировать малейшие задержки рейсов на срок от 15 минут.

По данным FlightStats Analytics за период с 1 августа по 30 сентября 2010 года ОАО "Аэрофлот - российские авиалинии" выполнило 80% рейсов точно по расписанию, а/к Трансаэро - 77% рейсов, S7 - 75% рейсов.

По словам генерального директора ОАО "Аэрофлот - российские авиалинии" Виталия Савельева, пунктуальность авиаперевозчика является одним из основных факторов, влияющих на выбор пассажиром авиакомпании и именно поэтому для "Аэрофлота" пунктуальность в работе является приоритетным направлением....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Аэрофлот - российские авиалинии"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка