О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Осенняя акция airberlin

Вторая по величине авиакомпания Германии предлагает с 12 по 14 октября 2010 года дополнительные билеты по выгодным ценам. Пассажиры могут получить скидки до 50% стоимости билета в одну сторону

Вторая по величине авиакомпания Германии предлагает с 12 по 14 октября 2010 года дополнительные билеты по выгодным ценам. Пассажиры могут получить скидки до 50% стоимости билета в одну сторону. Так, например, любители зимнего спорта могут бронировать билеты в Зальцбург, а любители шоппинг-туров - в Берлин, Лондон, Осло и Париж. Это предложение распространяется также на полеты в солнечные места, например, в Пальма де Майорка и Хургаду, а также на дальнемагистральные рейсы, в том числе в Майами и Бангкок.

Осенняя акция распространяется на рейсы, отправляющиеся из европейских аэропортов по многочисленным маршрутам в период с 1 ноября 2010 по 31 января 2011 года. Билеты можно приобрести в интернете (airberlin.com), в сервисном центре авиакомпании или в турагентстве. B цену билета входят налоги, сборы и мили по программе topbonus, однако, налог на пассажирские авиаперевозки сюда не включен.

airberlin group - вторая по величине авиакомпания Германии. В авиакомпании работают более 8.700 человек. Только за 2009 год авиакомпания была более 10 раз награждена за сервис и качество. В настоящий момент самолетный парк авиакомпании с учетом самолетов NIKI насчитывает 167 самолетов со средним возрастом 5 лет. Таким образом, airberlin располагает одним из самых молодых воздушных флотов Европы. Эксплуатация современных авиалайнеров с экономным расходом керосина обеспечивает постоянное уменьшение выброса вредных веществ в воздушном сообщении. Будучи одной из важнейших авиакомпаний в Европе, airberlin обслуживает сегодня 168 направлений в 40 странах (совместно с NIKI). В 2009 году было перевезено более 28 миллионов пассажиров. airberlin присоединилась к глобальному авиаальянсу oneworld. Стать полноправным членом альянса компания планирует в начале 2012 года. C ноября 2010 года airberlin начнет осуществлять совместные полеты с American Airlines и Finnair под общими номерами рейсов....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Air Berlin"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка