О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Работой аэропорта Тбилиси будет управлять женщина

Новым директором Тбилисского международного аэропорта назначена К.Алексидзе

Новым директором Тбилисского международного аэропорта назначена Кетеван Алексидзе.

Каксообщает Trend, это назначение произведено в рамках новой стратегии управляющей компании TАV-Georgia., которая предусматривает оптимизацию работы аэропорта.

В числе приоритетов деятельности компании — оперативное взаимодействие аэропортов Тбилиси и Батуми, стандартизация авиационной безопасности, развитие аэропортов регионального масштаба, модернизация операционных процессов, внедрение современных моделей финансов и управления.

Напомним, в ноябре прошлого года директор и бухгалтер АО "Тбилисский международный аэропорт" были задержаны по подозрению в крупных хищениях. Директор Константин Камушадзе и бухгалтер Давид Кобахидзе подозреваются в присвоении 1, 5 млн лари (около $900 тыс.) бюджетных денег.

Наблюдательный совет АО "Тбилисский международный аэропорт" утвердил директором предприятия Левана Чичинадзе.

Добавим, что управляющей компанией Тбилисского международного а эропорта является турецкая TAV URBAN, которая несколько лет назад провела реконструкцию аэропорта грузинской столицы.

В апреле нынешнего года Тбилисский международный аэропорт был признан лучшим среди аэропортов Восточной Европы, стран Балтии и России. А в мае Франция выделила Грузии гарант в 705 тыс. евро на реабилитацию взлетной полосы столичного аэропорта....
Авторские права на данный материал принадлежат «РосБалт». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка