О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Для реконструкции аэропорта Абакана нужен частный инвестор

Для окончания реконструкции аэропорта Абакана требуется участие частного инвестора. Причем, объем вложений должен составить один миллиард рублей

Для окончания реконструкции аэропорта Абакана требуется участие частного инвестора. Причем, объем вложений должен составить один миллиард рублей.

Как оказалось, это условие властям Хакасии необходимо выполнить для получения субсидий из федерального бюджета на ремонт объекта, - сообщает 7 канал (Абакан).

Это требование было поставлено еще при подписании договора с правительством РФ. Однако при первоначальном просмотре документов чиновники его просто не заметили.

В правительстве республики признали, что ведомствам надо тщательнее проверять бумаги. А привлечение инвестора является хорошим стимулом для дальнейшей работы министерства транспорта и развития региона....
Авторские права на данный материал принадлежат «Пресс-Лайн». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка