О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Аэрофлот" поддерживает решение комиссии Росавиации по допускам на выполнение международных авиарейсов на зимний период

На состоявшейся 12 октября 2010 года комиссии Росавиации по допускам к выполнению международных рейсов ОАО "Аэрофлот" предоставило авиакомпании "Трансаэро" возможность получения 2 дополнительных частот на маршруте Москва - Пекин

На состоявшейся 12 октября 2010 года комиссии Росавиации по допускам к выполнению международных рейсов ОАО "Аэрофлот" предоставило авиакомпании "Трансаэро" возможность получения 2 дополнительных частот на маршруте Москва - Пекин, согласившись уменьшить свою заявку, подлежащую полному подтверждению согласно приказу Минтранса РФ №92, с 4 до 2 частот.

По словам члена правления и коммерческого директора "Аэрофлота" Андрея Калмыкова, "Аэрофлот" последовательно выступает за развитие конкуренции на тех направлениях, где это не будет противоречить существующим международным соглашениям. Наличие конкурента на таком важном направлении, как Москва - Пекин, усилит для "Аэрофлота" фактор развития своих основных преимуществ - безопасности и комфорта новейшего парка воздушных судов и высочайшего качества обслуживания на борту".

"Аэрофлот" всесторонне поддерживает действия Росавиации по неукоснительному соблюдению действующего законодательства и приказа Минтранса РФ №92 при выдаче допусков на выполнение международных авиарейсов....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Аэрофлот - российские авиалинии"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка