О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Кабмин утвердил титул на строительство донецкого аэропорта на сумму 455,5 млн грн

Кабинет министров Украины утвердил титул на выполнение проектно-изыскательских работ для реконструкции и строительства искусственных покрытий перронов, мест стоянок и рулежных дорожек в аэропорту "Донецк"

Кабинет министров Украины утвердил титул на выполнение проектно-изыскательских работ для реконструкции и строительства искусственных покрытий перронов, мест стоянок и рулежных дорожек в коммунальном предприятии "Международный аэропорт "Донецк". Об этом говорится в распоряжении Кабмина от 11 октября 2010 г. №1945-р.

Титул на выполнение работ был подан Национальным агентством по вопросам подготовки и проведения в Украине финальной части чемпионата Европы 2012 г. по футболу.
Согласно титулу, строительство запланировано на 2011-2012 гг, прогнозная сметная стоимость строительства составляет 455,5 млн грн....
Авторские права на данный материал принадлежат «РБК-Украина». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка