О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

ГТК "Россия" демонстрирует высокие показатели регулярности полетов

По данным авторитетного авиационного рейтинга FlightStats регулярность полетов ГТК "Россия" за прошедшие два месяца существенно превосходит показатели других российских авиакомпаний

По данным авторитетного авиационного рейтинга FlightStats регулярность полетов ГТК "Россия" за прошедшие два месяца существенно превосходит показатели других российских авиакомпаний. В период с 1 августа по 30 сентября 2010г. "Россия" выполнила 86% рейсов строго по расписанию.

Портал FlightStats в режиме реального времени отслеживает информацию о выполнении более 150 тысяч рейсов по всему миру. Алгоритм работы портала позволяет зафиксировать малейшие задержки рейсов на срок от 15 минут. Методика FlightStats основана на учете пунктуальности прибытия рейсов, что отличает ее от статистики Росавиации и собственных данных компании по регулярности, фиксирующих точность времени вылета.

По сведениям, регулярно публикуемым Росавиацией, в период с 30 августа по 30 сентября компания выполнила с задержками более двух часов лишь 4% от общего числа рейсов....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Россия"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка