О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

ОАО "Вертолеты России" проводит конкурс профессионального мастерства по применению цифровых технологий в конструкторско-технологической подготовке производства

ОАО "Вертолеты России" проводит конкурс профессионального мастерства по применению цифровых технологий в конструкторско-технологической подготовке производства

Российский вертолетостроительный холдинг "Вертолеты России", входящий в Объединенную промышленную корпорацию "Оборонпром", проводит конкурс профессионального мастерства по применению цифровых технологий в конструкторско-технологической подготовке производства. В нем примут участие команды, сформированные из работников предприятий холдинга "Вертолеты России", без ограничений по количественному и возрастному составу. Конкурс пройдет на базе ОАО "Арсеньевская авиационная компания "Прогресс" им. Н.И. Сазыкина" в период с 26 по 30 октября 2010 года.

Целью конкурса является повышение престижа инженерных и конструкторских профессий, выявление талантливых специалистов и формирование кадрового резерва предприятий холдинга "Вертолеты России". Конкурс также может помочь наладить процесс обмена опытом между специалистами предприятий, а также может стать стимулом роста инновационной активности инженерных и конструкторских кадров, участвующих в производственных процессах вертолетостроительной отрасли.

Ознакомиться с условиями проведения конкурса можно в Положении "О порядке проведения конкурса профессионального мастерства по применению цифровых технологий в конструкторско-технологической подготовке производства" по адресу rus-helicopters.ru/ru/news/concurs/.

По итогам конкурса призеры (1-е, 2-е, 3-е места) награждаются дипломами и памятными подарками. Участники, работы которых будут особо отмечены Конкурсной комиссией, зачисляются в кадровый резерв, а также будут иметь возможность повысить категорию/разряд и получить денежное вознаграждение.

Чтобы принять участие в конкурсе, необходимо до 15 октября 2010 года направить заявку по электронной почте [email protected]. За дополнительной информацией можно обратиться по телефону: +7 (495) 983-3073....
Авторские права на данный материал принадлежат «АО "Вертолеты России"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка