О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Из аэропорта Владивостока вылетел миллионный пассажир

14 октября международный аэропорт "Владивосток" зарегистрировал миллионного пассажира 2010 года

14 октября международный аэропорт "Владивосток" зарегистрировал миллионного пассажира 2010 года. Им оказался менеджер из Владивостока Артем Хасанов, вылетавший в Москву рейсом авиакомпании "Аэрофлот". Новость для обладателя "счастливого билета" стала полной неожиданностью. Впрочем, имени пассажира № 1 000 000 до последнего момента не знал никто.

- Быть одним на миллион очень приятно! Я расскажу об этом всем! - сказал Артем Хасанов. - Летаю часто, только в этом году - уже раз семь, в основном по Дальнему Востоку. Я видел много аэропортов, но наш самый лучший в Дальневосточном федеральном округе.

Радость обладателя необычного титула первой разделила его девушка, под номером "миллион один" вместе с Артемом она летит через Москву в Карелию в гости к бабушке.

- Регистрация миллионного пассажира - событие, которое для нас имеет особую значимость, - прокомментировала заместитель директора коммерческой дирекции ОАО "МАВ" Юлия Забава. - В истории аэропорта это будет только второй случай, когда за год пассажиропоток достигнет миллионной отметки. В первый раз "юбилейного" пассажира чествовали в позапрошлом году. В 2009 мы обслужили почти 990 тысяч человек, а в текущем году миллионный пассажир зарегистрирован в октябре, что даже раньше, чем в докризисном 2008 году. Это свидетельствует не только об уверенном росте пассажиропотока, но и об успехе стратегии, в рамках которой сегодня развивается предприятие".

Помимо поздравлений и цветов, в качестве подарков титулованный пассажир получил нетбук, карту на бесплатное обслуживание в течение года в зале повышенной комфортности и сертификат на бесплатную парковку на привокзальной площади международного аэропорта "Владивосток"....
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт Владивосток». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка