О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Возможные сценарии развития

12-13 октября в г. Москва состоялся ежегодный международный авиационный форум "Крылья России", посвященный вопросам стратегии развития воздушного транспорта

12-13 октября в г. Москва состоялся ежегодный международный авиационный форум "Крылья России", посвященный вопросам стратегии развития воздушного транспорта.

Основными темами конференции организаторы форума обозначили наиболее актуальные вопросы рынка авиаперевозок в целом. Аудитория конференции ежегодно составляет более 350 человек. В форуме участвуют руководители и специалисты авиакомпаний, российских и зарубежных предприятий авиационной промышленности, представители министерств, федеральных агентств и служб России, ведущие эксперты финансовых, инвестиционных кругов, лизинговых и страховых компаний.

Среди реалий российского рынка авиаперевозок — расширение географии полетов на внутрироссийских маршрутах. Чем это обусловлено? Какие воздушные суда необходимы для таких маршрутов? Нужна ли поддержка государства для дальнейшего развития этой тенденции? Все эти вопросы обсуждались участниками сессии "Развитие региональных перевозок".

Делегация ГП КК "КрасАвиа" так же была приглашена к участию в работе форума. Представители авиакомпании выступили с докладом "Возможные сценарии развития региональных перевозок Красноярского края". В докладе говорилось об особенностях региона и специфике авиационного сообщения на его территориях. Ни для кого не секрет, что авиационные перевозки, осуществляемые авиакомпанией КрасАвиа, имеют не только высокую социальную, но и экономическую значимость - реализуемые на территориях Крайнего Севера Красноярского края инвестиционные проекты уже сегодня являются особенно значимыми для экономики страны в целом, что способствует развитию региональной авиации. Однако, чтобы говорить о развитии авиаперевозок, необходимо урегулировать ряд вопросов, связанных с реновацией парка ВС, обновлением объектов аэропортового комплекса края, кадровыми решениями. В докладе ГП КК "КрасАвиа" было предложено несколько вариантов решения главных задач.

По мнению руководства компании, участие в мероприятиях, проводимых отраслевым сообществом, позволяет не только приобретать новые контакты и коммуникационный опыт, но и обсуждать выбор оптимальных решений для развития компании....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "КрасАвиа"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка