О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В понедельник 18 октября аэропорт "Геленджик" встретит 111 111-го пассажира

Имя пассажира под номером 111 111 станет известно 18 октября. Удалось подсчитать, что он прилетит в Геленджик на рейсе № ЮР-397 авиакомпании "ЮТэйр", чей борт из Москвы приземлится в аэропорту в 13:10

Имя пассажира под номером 111 111 станет известно 18 октября. Удалось подсчитать, что он прилетит в Геленджик на рейсе № ЮР-397 авиакомпании "ЮТэйр", чей борт из Москвы приземлится в аэропорту в 13:10.

Пассажира под номером 111 111 торжественно встретит руководство аэропорта "Геленджик", в т.ч. генеральный директор "Базэл Аэро" Сергей Лихарев. Счастливый пассажир получит сертификат на бесплатный перелет в любую точку России рейсом авиакомпании "Ютэйр", а также сертификат на право пользования VIP-залом аэропорта "Геленджик" в течение года.

Аэропорт "Геленджик" - первый гражданский аэропорт в России за последние 25 лет, построенный "с нуля". Первый регулярный рейс в аэропорту состоялся 29 мая 2010 года. В настоящее время в аэропорт "Геленджик" выполняют полеты 11 авиакомпаний ("Аэрофлот", ГТК "Россия", "ЮТэйр", "Атлант-Союз", "Уральские авиалинии", "Газпромавиа", "Авианова", "Авиалинии Кубани", "ВИМ-авиа", "АКБарс-Аэро", "Колавиа"). Полеты осуществляются по 5 направлениям: Москва, Санкт-Петербург, Новосибирск, Сургут, Казань. В день выполняется от 7 до 12 рейсов. Прогноз по пассажиропотоку за 2010 год составляет 130 000 человек....
Авторские права на данный материал принадлежат «Аэродинамика». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка