О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Lockheed Martin продала свое подразделение инвестиционному фонду Veritas Capital за 815 млн долларов

Американская компания Lockheed Martin продала свое подразделение - инженерную компанию Enterprise Integration Group - за 815 млн долл.

Американская компания Lockheed Martin продала свое подразделение - инженерную компанию Enterprise Integration Group - за 815 млн долл. Покупателем выступил инвестиционный фонд Veritas Capital, передает Reuters.

Lockheed Martin специализируется в области авиастроения, авиакосмической техники, судостроения, автоматизации почтовых служб и аэропортовой логистики. 95% доходов компания получает от заказов Министерства обороны США, других департаментов и агентств правительства США, а также от зарубежных заказчиков. Компания образована путем объединения Martin Marietta и Lockheed Corporation в 1995 г....
Авторские права на данный материал принадлежат «РБК-Украина». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка