О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

airBaltic первая в Европе предлагает Apple iPad во время полета

Латвийская авиакомпания airBaltic является первой авиакомпанией в Европе, которая предлагает iPad для развлечений во время полетов

Латвийская национальная авиакомпания airBaltic является первой авиакомпанией в Европе, которая предлагает iPad для развлечений во время полетов. iPad будет доступен для пассажиров airBaltic с началом зимнего сезона.

"airBaltic постоянно ищет новые возможности для совершенствования услуг при помощи новейших технологий. За инновации и достижения в области создания новых тенденций airBaltic в сентябре 2010г. получила специальную награду "Pacesetter Award 2010" в номинации от "Budgies World Low Cost Airline Awards". airBaltic - первая авиакомпания в Европе и вторая авиакомпания в мире, предлагающая своим клиентам Apple iPad",- говорит Коммерческий директор airBaltic Теро Таскила.

Apple iPad будет использоваться для развлечений во время полетов, пассажиры airBaltic смогут на борту самолета смотреть фильмы, мультфильмы, слушать музыку, или узнать самые свежие новости из электронных газет.

airBaltic выполняет рейсы в 80 пунктов назначения со своей основной базы - Северного транзитного узла в Риге, Латвии. Из каждого пункта airBaltic предлагает удобные стыковочные рейсы через Северный узел в Риге в любые пункты назначения своей сети, охватывающей Европу, Скандинавию, Россию, СНГ и Ближний Восток....
Авторские права на данный материал принадлежат «Транспорт (Украина)». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка