О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В аэропорту "Пулково-1" открылась новая касса авиакомпании "Россия"

В аэропорту "Пулково-1" начала работать еще одна касса ГТК "Россия"

В аэропорту "Пулково-1" начала работать еще одна касса ГТК "Россия". Второй офис продаж в этом терминале расположен в центральной части аэровокзала (сектор Б) напротив стоек регистрации. Здесь пассажиры компании могут приобрести авиаперевозку, произвести обмен или возврат авиабилетов. Касса работает круглосуточно.

Купить билет на рейсы ГТК "Россия" в "Пулково-1", как и раньше, можно также в авиакассе, расположенной в секторе В аэровокзала. Для двух пунктов продаж предусмотрено разное время закрытия на технический перерыв.

Полный спектр услуг по планированию и оформлению авиаперелета на рейсы авиакомпании "Россия" и компаний-партнеров в Санкт-Петербурге предоставляется в офисе продаж по адресу Невский пр., 61, а также в кассе на ул. Штурманская, д.38/1....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Россия"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка