О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Греческие авиадиспетчеры отменили воскресную забастовку

Профсоюз греческих авиадиспетчеров объявил в четверг вечером об отмене запланированной на воскресенье 24-часовой забастовки после решения афинского суда

Профсоюз греческих авиадиспетчеров объявил в четверг вечером об отмене запланированной на воскресенье 24-часовой забастовки после решения афинского суда.

Суд признал забастовку незаконной и постановил, что авиадиспетчеры должны отказаться от своих планов полностью закрыть воздушное пространство страны 17 октября. Подобная забастовка привела бы к отмене сотен рейсов и многочасовым опозданиям для тысяч пассажиров.

По заявлению профсоюзников, они отложат стачку и продолжат переговоры с министерством транспорта. Камень преткновения между авиадиспетчерами и властями - планируемые изменения в службе гражданской авиации, трудовые гарантии и другие организационные вопросы, передает РИА-Новости....
Авторские права на данный материал принадлежат «Голос России». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка