О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

МТС бесплатно обслужит своих абонентов в аэропортах

Компания МТС объявляет об организации в международных аэропортах России точек приема платежей для пополнения абонентских счетов без комиссии

Компания МТС объявляет об организации в международных аэропортах России точек приема платежей для пополнения абонентских счетов без комиссии.

Теперь все абоненты сотового оператора получили возможность оплачивать счета за мобильную связь через терминалы "Элекснет" без комиссии в международных аэропортах "Шереметьево" (терминалы F и В), "Домодедово" (Москва), а также в аэропортах Нижнего Новгорода и Сочи. В течение 2011 года МТС планирует расширить предоставление этой услуги на все крупнейшие международные аэропорты России.

"Многие пассажиры аэропортов пополняют счет непосредственно перед вылетом. Как правило, они стараются создать резерв средств на абонентском счету и переводят значительные суммы, комиссия с которых для многих оказывается чувствительной. Возможность оплатить счета без комиссии, не опасаясь дополнительных расходов, является важной составляющей сервиса для абонентов", - прокомментировал коммерческий директор по работе с розничным рынком "МТС Россия" Дмитрий Лапицкий.

Кроме этого, для повышения комфорта авиапассажиров, МТС в мае этого года также открыла зоны свободного бесплатного доступа к сети Интернет посредством технологии WiFi в крупнейших узлах воздушного сообщения Москвы - в аэропортах Домодедово, Шереметьево-1 и 2 (терминалы B, F, D). Покрытие МТС-WiFi распространяется на все зоны вылета, залы ожидания, зону Duty free и VIP-залы. Воспользоваться бесплатным WiFi Интернет от МТС могут все пользователи мобильных устройств - ноутбуков, КПК, смартфонов и других устройств оснащенных WiFi-модулем. Ограничений по длительности Интернет-сессии или объему потребляемого Интернет-трафика нет.

ОАО "Мобильные ТелеСистемы" (МТС) является ведущим телекоммуникационным оператором в России и странах СНГ. Консолидированная абонентская база компании, без учета абонентской базы "МТС Беларусь" составляет 99,57 миллиона абонентов. Население 83 регионов России, а также Армении, Беларуси, Украины, Узбекистана, Туркменистана, где МТС и ее дочерние предприятия имеют лицензии на оказание услуг в стандарте GSM, составляет более 230 миллионов человек. С июня 2000 года акции МТС котируются на Нью-йоркской фондовой бирже под кодом MBT. В 2010 году бренд МТС третий год подряд признан самым дорогим российским брендом в числе ста лидирующих мировых брендов по рейтингу BRANDZ™, опубликованному Financial Times и ведущим международным исследовательским агентством Millward Brown.

Группа компаний "Элекснет" предоставляет потребителям круглосуточную возможность моментальной электронной оплаты товаров и услуг, осуществления денежных переводов. Созданная в 2000 году, компания является пионером рынка приема платежей через терминалы. По итогам 2009 года годовой оборот ГК "Элекснет" составил 42 миллиарда рублей, ее услугами воспользовалось свыше 20 миллионов пользователей....
Авторские права на данный материал принадлежат «Openmarket.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка