О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Emirates увеличит частоту полетов на Сейшелы

С 4 ноября 2010 года рейсы авиакомпании на Маэ будут выполняться ежедневно

Emirates, международная авиакомпания, базирующаяся в Дубае, объявила об открытии дополнительного рейса на Сейшелы, который будет выполняться по четвергам, начиная с 4 ноября 2010 года. С запуском нового рейса Emirates будет выполнять полеты на Маэ ежедневно, способствуя программе развития туристического сектора Сейшельских островов.

16% увеличение провозных емкостей Emirates на направлении сделает посещение знаменитого архипелага еще более доступным для российских путешественников:

Рейсы Emirates на Сейшелы выполняются на Airbus A340-500, вмещающих 12 кресел в салоне первого класса, 42 - в салоне бизнес класса и 258 - в салоне экономического класса. Стоимость полета на Сейшелы с Emirates составляет от 38 352 рублей - в салоне экономического класса, 137 052 рублей - в салоне бизнес класса и 343 272 рублей - в салоне первого класса авиакомпании.

Время стыковки в Терминале 3 Emirates в международном аэропорту Дубая пролетает незаметно, благодаря комфортабельным залам ожидания, спа салонам, многообразию магазинов Duty Free, ультрасовременным бизнес-центрам, - всему необходимому как для отдыха, так и для работы.

Более 157 тысяч туристов посетили Сейшельские острова в 2009 году, при этом, крупнейшими рынками стали Франция, Италия, Германия, Великобритания, ЮАР и Россия....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Emirates"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка