О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"ВИМ-Авиа" открывает навигацию по маршруту Екатеринбург - Москва традиционными социальными акциями для пассажиров

С 15 ноября авиакомпания "ВИМ-Авиа" приступает к выполнению полетов в Екатеринбург. Рейсы будут выполняться на воздушных судах Boeing 757-200 из аэропорта "Домодедово"

С 15 ноября авиакомпания "ВИМ-Авиа" приступает к выполнению полетов в Екатеринбург. Рейсы будут выполняться на воздушных судах Boeing 757-200 из аэропорта "Домодедово".

К открытию рейсов "ВИМ-Авиа" приготовила уже ставший традиционным подарок к открытию новых регулярных рейсов - специальную акцию "Третий билет бесплатно". Каждый третий билет на собственные регулярные рейсы по маршруту Екатеринбург - Москва авиакомпания будет дарить своим пассажирам.*

Расписание рейсов Екатеринбург/Москва NN 131 и NN132:
  • Время вылета из Екатеринбурга (Кольцово) - 7:50 по местному времени.
  • Время вылета из Москвы (Домодедово) - 21:00
Минимальный тариф через систему онлайн-бронирования на сайте "ВИМ-Авиа" - от 3300 руб. в одну сторону и от 6800 руб. туда-обратно**.

*с подробностями акции вы можете ознакомиться на сайте авиакомпании.

**тариф указан без топливных сборов и сборов за бланки....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "ВИМ-АВИА"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка