О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

All Nippon Airways хочет использовать аэропорт "Толмачево" как запасной при полетах по транссибирской трассе по ETOPS

Авиакомпания All Nippon Airways (Япония) рассматривает возможность использования аэропорта ОАО "Аэропорт "Толмачево" (Новосибирск) в качестве запасного аэродрома при полетах по транссибирской трассе по ETOPS

Авиакомпания All Nippon Airways (Япония) рассматривает возможность использования аэропорта ОАО "Аэропорт "Толмачево" (Новосибирск) в качестве запасного аэродрома при полетах по транссибирской трассе по ETOPS, говорится в сообщении пресс-службы "Толмачево".

Для получения информации о возможностях аэропорта и обсуждения вопросов сотрудничества "Толмачево" посетили сотрудники японской авиакомпании All Nippon Airways. Специалисты обсудили перспективы сотрудничества в отношении наземного обслуживания Boeing-777, на которых работает авиакомпания, в случае вынужденной посадки в новосибирском аэропорту.

"Представители японской делегации выразили свою заинтересованность в дальнейшем сотрудничестве с "Толмачево". Аэропорт удовлетворил всем требованиям, предъявляемым авиакомпанией к запасным аэропортам", - говорится в сообщении....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка