О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Сухой" и "МиГ" вошли в десятку самых упоминаемых в мире российских компаний

"Сухой" и "МиГ" вошли в десятку самых упоминаемых в мировой прессе российских компаний, заняв соответственно седьмое и пятое место

"Сухой" и "МиГ" вошли в десятку самых упоминаемых в мировой прессе российских компаний, заняв соответственно седьмое и пятое место. Рейтинг по итогам третьего квартала 2010 г. "Самые упоминаемые российские компании" публикует сегодня журнал "Коммерсант-Власть". В него вошли 20 отечественных предприятий, представляющих различные отрасли экономки. Самыми популярными в зарубежных СМИ были "Газпром", "ТНК-BP" и "Лукойл".

"Сухой" и "МиГ" входят в бизнес-единицу Объединенной авиастроительной корпорации "ОАК-Боевые самолеты". Обе компании возглавляет Михаил Погосян.

Рейтинг рассчитан по материалам 100 ведущих газет и журналов Австралии, Аргентины, Бразилии, Великобритании, Германии, Гонконга, Дании, Индии, Индонезии, Израиля, Испании, Италии, Канады, Ливана, Малайзии, Нидерландов, Новой Зеландии, Объединенных Арабских Эмиратов, Пакистана, Португалии, Сингапура, США, Франции, Швеции и Японии. В США выбраны крупнейшие общенациональные газеты, а также ведущие печатные издания штатов. Другие страны представлены газетами и журналами, тираж которых составляет не менее 5% от суммарного тиража газет и журналов данной страны. В рейтинге не учитываются сообщения информационных агентств и телерадиокомпаний....
Авторские права на данный материал принадлежат «ПАО "Компания "Сухой"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка