О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэропорт "Геленджик" встретил 111 111-го пассажира

Сегодня, 18 октября, стало известно имя пассажира под номером 111 111 - это жительница Геленджика, которая прилетела в Геленджик рейсом № ЮР-397 авиакомпании "ЮТэйр" в 13:10

Сегодня, 18 октября, стало известно имя пассажира под номером 111 111 - это жительница Геленджика, которая прилетела в Геленджик рейсом № ЮР-397 авиакомпании "ЮТэйр" в 13:10.

Пассажира под номером 111 111 торжественно встретило руководство аэропорта "Геленджик". Генеральный директор управляющей аэропортом компании "Базэл Аэро" Сергей Лихарев, стоя у трапа самолета, по которому спускались пассажиры, лично отсчитал номер 111 111. Счастливая цифра выпала на Антонину Кореневскую, жительницу Геленджика, которая прилетела домой вместе с двумя детьми. Антонине вручили сертификат на бесплатный перелет в любую точку мира рейсом авиакомпании "Ютэйр", а также сертификат на право пользования VIP-залом аэропорта "Геленджик" в течение года. Действие этого сертификата также распространяется на членов семьи Антонины Кореневской - детей и мужа.

После торжественной встречи счастливые пассажиры в сопровождении руководства аэропорта направились в VIP-зал, куда пригласили также встречавшего Антонину мужа.

После непродолжительного чаепития и получения багажа семья отправилась в город....
Авторские права на данный материал принадлежат «Аэродинамика». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка