О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

АК "Трансаэро" определила ставку 3-5 купонов облигаций 1-й серии в размере 11,85% годовых

ОАО "Авиационная компания "Трансаэро" утвердило ставку 3-5 купонов облигаций 1-й серии в размере 11,85% годовых

ОАО "Авиационная компания "Трансаэро" утвердило ставку 3-5 купонов облигаций 1-й серии в размере 11,85% годовых, говорится в сообщении эмитента.

Размер выплат по купонам составит 59,09 рубля на одну бумагу номиналом 1 тыс. рублей. Кроме того, АК "Трансаэро" приняла решение приобрести облигации серии 01 в количестве 3 млн штук. Ценные бумаги должны быть предъявлены к выкупу в течение последних 5 рабочих дней пятого купонного периода. Приобретение будет осуществляться в 5-й рабочий день с даты окончания периода предъявления. Выкуп производится по цене 1 000 рублей за одну облигацию, не включая накопленный купонный доход.

Размещение четырехлетних облигаций авиационной компании объемом 3 млрд рублей состоялось по открытой подписке на ФБ ММВБ 28 октября 2009 года. Ставка первого купона была установлена эмитентом на уровне 16,95% годовых, к ней приравнена ставка 2-го купона....
Авторские права на данный материал принадлежат «Rusbonds.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка