О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В новосибирском аэропорту "Толмачево" заработал "зеленый коридор"

В новосибирском аэропорту "Толмачево" начинает работать двухканальная система таможенного контроля пассажиров

В новосибирском аэропорту "Толмачево" начинает работать двухканальная система таможенного контроля пассажиров. Теперь пассажиры аэропорта будут сами выбирать, по какому коридору проходить. "Зеленый коридор" предназначен для пассажиров, у которых нет товаров, подлежащих декларированию. Остальные будут проходить по "красному коридору" с заполнением декларации, рассказали в пресс-службе аэропорта.

Новая система в новосибирской таможне заработает с 20 октября. Сотрудники аэропорта будут осуществлять лишь выборочный контроль пассажиров, которые будут проходить через "зеленый коридор". По мнению сотрудников аэропорта, новая система позволит значительно сократить время на таможенное оформление пассажиров....
Авторские права на данный материал принадлежат «Сибирское Агентство Новостей». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка