О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

ГТК "Россия" продлила сертификат ИСО 9001

Авиакомпания "Россия" прошла очередной инспекционный контроль системы менеджмента качества, по результатам которого был продлен сертификат соответствия требованиям ГОСТ Р ИСО 9001

Авиакомпания "Россия" прошла очередной инспекционный контроль системы менеджмента качества, по результатам которого был продлен сертификат соответствия требованиям ГОСТ Р ИСО 9001.

Система менеджмента качества охватывает практически все виды деятельности компании, такие как пассажирские перевозки, воздушные перевозки почты и грузов, техническое обслуживание и ремонт авиационной техники сторонних организаций, организационное обеспечение полетов воздушных судов сторонних организаций, производство и обеспечение бортовым питанием. Комплекс мер, предпринимаемых в рамках соблюдения стандартов ГОСТ Р ИСО 9001, нацелен на удовлетворение требований пассажиров путем постоянного повышения качества предоставляемых услуг. Эффективность деятельности компании оценивается на основании сбалансированной системы показателей по таким направлениям, как финансовые результаты, отношения с клиентами, внутренняя организация деятельности, инновации и совершенствование персонала.

Ставя в приоритет вопросы качества и эффективности, ГТК "Россия", как и прежде, стремится к реализации важнейшей цели - предоставлению безопасной, регулярной и комфортной перевозки для каждого пассажира....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Россия"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка