О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Онлайн-табло московского аэропорта "Домодедово" - новый гаджет в "Яндекс.Виджетах"

Компания "Стерно" разработала гаджет онлайн-табло "Домодедово" для "Яндекс.Виджетов", который теперь доступен всем пользователям в разделе "Авто и транспорт"

Компания "Стерно" разработала гаджет онлайн-табло "Домодедово" для "Яндекс.Виджетов", который теперь доступен всем пользователям в разделе "Авто и транспорт".

Гаджет отображает обновляемую раз в 30 минут информацию в режиме реального времени. Онлайн-табло "Домодедово" в "Яндекс.Виджетах" позволяет отслеживать статусы рейсов: их плановые и фактические прилеты и вылеты.

Для большего удобства пользователей компанией была разработана особая шкала времени, которая дает возможность быстро ориентироваться в расписании сотен прилетов и вылетов, осуществляемых в московском аэропорту "Домодедово". При нажатии на номер рейса открывается всплывающее окно с сайта московского аэропорта "Домодедово", содержащее более подробную информацию о нем.

Установить гаджет через "Яндекс.Виджеты" можно по следующей ссылке: yandex.ru/?add=34532.

"Стерно.ру" - агентство для поддержки маркетинговых мероприятий в интернете: построение и развитие сообществ, проектирование и разработка интерактивных сервисов, сопровождение промо-кампаний, организация оффлайновых мероприятий. Стерно занимается интернет-решениями, информационными системами для интернета и развитием и поддержкой маркетинговой активности в интернете. Компания входит в ведущие разработчики гаджетов iGoogle, имеет большой опыт разработки социальных приложений, веб-сайтов и т.д....
Авторские права на данный материал принадлежат «Московский аэропорт "Домодедово"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка