О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Во французских аэропортах сокращено количество рейсов из-за национальной забастовки

Во французских аэропортах в связи с забастовками сокращено количество рейсов, а водители машин выстраиваются в очередь за бензином

Во французских аэропортах в связи с забастовками сокращено количество рейсов, а водители машин выстраиваются в очередь за бензином.

Авиакомпании самолеты которых совершают рейсы во Францию, были предупреждены о необходимости внести необходимые изменения в расписание рейсов. По словам представителя администрации парижского аэропорта, забастовка доставляет серьезные трудности.

Сегодня во Франции второй день забастовок против новой реформы, направленной на повышение пенсионного возраста до 62 лет. Профсоюзы намереваются заставить правительство отказаться от проведения реформы. Однако президент французской республики Николя Саркози считает данную реформу единственной возможностью спасти пенсионную систему Франции, сообщает АР....
Авторские права на данный материал принадлежат «Газета». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка