О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Sky Express и "Кубань" открывают рейсы из Москвы во Владикавказ и Минеральные Воды

Первая российская бюджетная авиакомпания Sky Express и авиакомпания "Кубань" открывают рейсы из московского аэропорта "Внуково" во Владикавказ и Минеральные Воды

"Скай Экспресс" в рамках совместного развития маршрутной сети с авиакомпанией "Кубань" открывает рейсы из московского аэропорта Внуково в Минеральные Воды и Владикавказ. Вылет рейса ЮК-173 из Москвы в Минеральные Воды - в 13:40, обратный рейс ЮК-174 отправляется в 16:45. Начальная частота полетов - трижды в неделю (по понедельникам, пятницам и воскресеньям), с 20 декабря эти рейсы станут ежедневными.

Как всегда, Sky Express порадует своих пассажиров привлекательными тарифами, которые начинаются от 2500 рублей в Минеральные Воды и от 3300 рублей во Владикавказ, что в 1,5-2 раза ниже, чем тарифы авиакомпаний, уже работающих на этих маршрутах.

Вылет рейса ЮК-177 из аэропорта "Внуково" - в 09:45, прибытие во Владикавказ - в 12:05. Обратный рейс ЮК-178 отправляется в 13:00 и прилетает в Москву в 15:30. Частота полетов - также трижды в неделю (четверг, суббота, воскресенье), с 6 декабря они будут выполняться ежедневно. Первые рейсы по обоим направлениям будут выполнены 31 октября. На обоих маршрутах задействован самолет Як-42Д в компоновке на 100 кресел.

Кавказские Минеральные Воды - самый популярный бальнеологический курорт России, который ежегодно посещают более 700 тысяч человек. Здесь расположены известные города-курорты Кисловодск, Пятигорск, Ессентуки и Железноводск. От аэропорта Минеральные Воды легко добраться до лучших горнолыжных курортов Кавказа в Домбае и Приэльбрусье. Менее чем в 100 км от Владикавказа находится популярный горнолыжный курорт Цей. Напомним, что провоз горнолыжного оборудования массой до 20 кг на этих рейсах осуществляется бесплатно....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Sky Express"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка