О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Новый рейс "Уральских авиалиний" из московского аэропорта "Домодедово" в Краснодар

С 18 октября 2010 года прямой регулярный рейс в Краснодар из московского аэропорта "Домодедово" начала осуществлять компания "Уральские авиалинии"

С 18 октября 2010 года прямой регулярный рейс в Краснодар из московского аэропорта "Домодедово" начала осуществлять компания "Уральские авиалинии". Полеты выполняются на лайнере Airbus А320 в двухклассной компоновке по следующему расписанию:
НомерМаршрутДни неделиВылетПрилет
У6 109Москва (Домодедово) - КраснодарПонедельник
Вторник
Среда
Пятница
Воскресенье
22 0500 05
У6 110Краснодар - Москва (Домодедово)Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Суббота
07 3009 25

Время местное.

Представители авиакомпании полагают, что новый рейс в первую очередь должен заинтересовать представителей бизнес - сообщества Краснодара, часто летающих в столицу по делам. Для комфортного и приятного перелета авиакомпания предоставляет пассажирам все необходимые условия, включая возможность удобных стыковок из Москвы с рейсами до Новокузнецка, Новосибирска, Иркутска, Читы и Екатеринбурга....
Авторские права на данный материал принадлежат «Московский аэропорт "Домодедово"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка