О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Авианова" оптимизирует свою маршрутную сеть

В преддверии зимнего сезона "Авианова", российская бюджетная авиакомпания, оптимизирует свою маршрутную сеть и, начиная с 31 октября 2010 года, прекращает полеты на направлении Москва - Казань

В преддверии зимнего сезона "Авианова", российская бюджетная авиакомпания, оптимизирует свою маршрутную сеть и, начиная с 31 октября 2010 года, прекращает полеты на направлении Москва - Казань.

Все пассажиры, которые приобрели билеты в Казань на период после 31 октября 2010 года, были заранее проинформированы о прекращении полетов. Всем пассажирам был предложен ваучер "Авианова", эквивалентный 110% от стоимости перелета, или возврат денежных средств, уплаченных за авиабилет, в полном объеме.

Эндрю Пайн, управляющий проектом "Авианова" прокомментировал решение авиакомпании: "Спрос на некоторых направлениях неизбежно зависит от сезона. Временно прекращая полеты в Казань, мы открываем два новых направления - из Москвы и Санкт-Петербурга в Калининград. Мы также не уходим с рынка Татарстана, продолжая выполнять регулярные рейсы в Набережные Челны. И, конечно же, мы надеемся вернуться на направление Москва-Казань так скоро, как это только будет возможно. В настоящий момент мы планируем пополнение флота и продолжим стремительно расширять нашу маршрутную сеть, корректируя карту полетов и расписание, чтобы в большей степени соответствовать спросу"....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Авианова"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка